Ω
Ω
Ω
Ω

Заказать или купить диплом российского вуза любого образца без предоплаты
Реклама на сайте
 

Список государственных университетов Москвы.
Логистика

ВУЗ Государственный университет управления (ГУУ)
Адрес 109542, г. Москва, Рязанский просп., д. 99
Телефоны (495) 371-98-33, 371-97-72, 371-13-22
Город расположения Москва
Регион Москва
Организационная форма
Государственная аккредитация до 09 апреля 2008 года
Лицензия до 30 апреля 2008 года
Специальности СПИСОК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ
Допольнительная информация
WWW www.guu.ru
E-mail inf@guu.ru; rectorat@guu.ru

ВУЗы в Санкт-Петербурге, Институт Технология и дизайн упаковочного производства в Улан-Удэ, ВУЗы Педагогика, ВУЗы Ижевска, ВУЗы Иркутск, Прикладная информатика (по областям применения), Институты в Красноярске, Приборы и методы контроля качества и диагностики институт, Востоковедение, африканистика ВУЗ, Институты Нижневартовск, Институты Омска, Институт Эксплуатация наземного транспорта и транспортного оборудования, Самарский государственный архитектурно-строительный университет, Менеджмент институт в Ставрополе, Республика Башкортостан ВУЗы

А знаете ли Вы, что...

Из Большой Советской Энциклопедии.

Полупроводники аморфные, вещества в твёрдом аморфном состоянии, обладающие свойствами полупроводников (см. Аморфное состояние). П. а. разделяют на 3 группы: ковалентные (аморфные Ge и Si, InSb, GaAs и др.), халькогенидные стекла (например, As31Ge30Se21Te18), оксидные стекла (например, V2O5 — P2O5) и диэлектрические плёнки (SiOx, Al2O3, Si3N4 и др.).

Энергетический спектр П. а. отличается от кристаллического П. наличием «хвостов» плотности электронных состояний, проникающих в запрещенную зону. По одной из теорий, П. а. следует рассматривать как сильно легированный и сильно компенсированный полупроводник, у которого «дно» зоны проводимости и «потолок» валентной зоны флуктуируют, причём это — крупномасштабные флуктуации порядка ширины запрещенной зоны. Электроны в зоне проводимости (и дырки в валентной зоне) разбиваются на систему «