Ω
Ω
Ω
Ω

Заказать или купить диплом российского вуза любого образца без предоплаты
Реклама на сайте
 

Майкопский филиал Современной гуманитарной академии.

ВУЗ Майкопский филиал Современной гуманитарной академии
Адрес 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского, д. 51
Телефоны (8772) 52-63-64
Город расположения Майкоп
Регион Республика Адыгея (Адыгея)
Организационная форма
Специальности Информатика и вычислительная техника
Лингвистика
Менеджмент
Психология
Экономика
Юриспруденция
Допольнительная информация
WWW -
E-mail mfsga@mail.ru

Институты Калининградская область, Институты Калуга, Математика, Институты в Кемерово, ВУЗы Коломны, Котлас институты, Красноярск ВУЗы, ВУЗы в Кургане, Менеджмент организации ВУЗ

А знаете ли Вы, что...

Из Большой Советской Энциклопедии.

Эсхин (Aischines) (около 390—314 до н. э.), афинский политический деятель и оратор. Лидер сторонников Македонии. В 346 вместе с Демосфеном участвовал в заключении т. н. Филократова мира с Македонией, крайне тяжелого и невыгодного для Афин. Обнаружившиеся тогда различия во взглядах на задачи мира переросли у Э. и Демосфена в глубокую вражду. В 345 и 343 Э. защищался от обвинений Демосфена в измене (первая и вторая речи Э. из сохранившихся трех). После установления македонской гегемонии над греческими городами Э., в свою очередь, выдвинул против Демосфена ряд тяжелых обвинений (третья речь). Но Демосфену удалось оправдаться, и тогда, чтобы избежать уплаты большого штрафа, Э. удалился в изгнание и жил главным образом на Родосе, занимаясь преподаванием ораторского искусства.

Соч.: Discours, t. 1—2, P., 1927—28; The speeches of Aeschines, Camb. (Mass.), 1948 (рус. пер. — Греческие ораторы..., «Вестник древней истории», 1962, № 3—4).

Лит.: Ramming G., Die politis